Газете - быть! Ваши пожелания.

Ответить
Аватара пользователя
Maksim Sergeevich
Администратор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:19
Откуда: Гусев
Контактная информация:

Газете - быть! Ваши пожелания.

Сообщение Maksim Sergeevich » 26 июн 2014, 22:08

Уважаемые участники! Пожалуйста, просмотрите примерный макет газеты в pdf. Скачать можно отсюда: https://yadi.sk/i/3C70_laoV2WnD

Пожалуйста, высказывайте Ваши пожелания. Будем запускать.
"Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником вы." Уильям Генри Гейтс III

Аватара пользователя
ﻸMrs.๖ۣۜKatonitaMK
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:53
Откуда: г. Гусев
Контактная информация:

Re: Газете - быть! Ваши пожелания.

Сообщение ﻸMrs.๖ۣۜKatonitaMK » 27 июн 2014, 15:45

Я была бы не против заняться творческой рубрикой. К примеру, могу ходить по группам, спрашивать у кого есть писательские способности. Считая достойными и интересными, можно будет публиковать, как это делали у нас в 6 гимназии. Так же можно публиковать тематику на следующий месяц (допустим, стихи) "Ангелы среди нас". Люди пишут, сочиняют, приносят и в следующий выпуск публикуем, и так далее.
Всё же, мне хотелось бы чтобы люди так же проявляли свои художественные способности. Лично я свободный художник и не переношу когда мне диктую что и как рисовать, особенно тему! Поэтому, думаю, её можно сделать совершенной свободной - пусть люди проявляют себя. А еще, это приятно когда твоё творчество публикуют.
Проза. Я знаю нескольких людей с писательскими способностями, не сильными, но их вполне возможно развивать, к тому же у некоторых получаются весьма интересные сюжеты. Не каждый, как мне кажется, согласится писать в авторстве свою фамилию, я - за псевдоним. Это будет интереснее)
Остроумие - это дерзость, получившая образование.

Аватара пользователя
Maksim Sergeevich
Администратор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:19
Откуда: Гусев
Контактная информация:

Re: Газете - быть! Ваши пожелания.

Сообщение Maksim Sergeevich » 28 сен 2014, 16:24

А вот и первый выпуск с фанфарами: http://makson.ru/demonstratsionny-j-vy- ... oj-gazety/

Нужно обсудить рубрики и структуру.
"Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником вы." Уильям Генри Гейтс III

Ответить