15. Горбатенко Дмитрий Алексеевич ЮП-21
16. Жданова Анастасия Владимировна ВФ-31
17. Андриец Максим Вадимович МХ-21

Команде вручили кубок,  грамоты и медали каждому участнику!!

В личном первенстве больших успехов добились: Водичев Александр – член сборной команды России, кандидат в мастера спорта. его успех – новый рекорд в беге на 100 м и прыжках в длину. Перворазрядник Эберле Виталий на дистанции 100 м стал серебряным призером. На этой же дистанции Силаева Анастасия заняла 2 место, установив рекорд колледжа – 100 м за 13,43 сек.

В эстафетном беге 4х100 наши ребята в составе Водичева А, Эберле В., Латышева А. Метенджиди С. стали чемпионами, установив новый рекорд колледжа  45 сек., 84 сотых секунды !!!!! Девушки в этом виде спорта заняли 2 место.

Поздравляем наших спортсменов и преподавателей-наставников Емельянов А.М. и Снегирева И.О. с новыми спортивными рекордами!!!