Нужен трицикл

Ответить
Аватара пользователя
Maksim Sergeevich
Администратор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:19
Откуда: Гусев
Контактная информация:

Нужен трицикл

Сообщение Maksim Sergeevich » 07 янв 2014, 14:06

Господа, есть неплохая подработка в области настройки ПК. Но вот беда - офисы расположены в разных городах области. А автомобиль водить я не умею и не научусь никогда (есть такая категория граждан). Посему выбор пал на грузовые трициклы, поскольку нужно перевозить запчасти. Пока присматриваюсь к этому http://www.zid.ru/products/civil/14/detail/602
Но как он по надёжности? От Калининграда до Светлогорска (более 50 км), а потом от Калининграда до Зеленоградска (около 40 км) раза по два в день долго протянет?

Вот ещё такой вариант есть http://www.zid.ru/products/civil/14/detail/55
Посоветуйте что-нибудь, может быть другие модели.
"Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником вы." Уильям Генри Гейтс III

Mix
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:09

Re: Нужен трицикл

Сообщение Mix » 07 янв 2014, 22:18

Как по мне, трёхколёсные чудовища вообще не вариант. Ладно летом с ветерком, но зимой?
Да и с надёжностью мне кажется трёхколёсные пылесосы уступают авто. А представь дождь, грязь... И сидеть более 50 км на табуретке... в кресле всё же удобнее. Если боишься столбов - есть хороший вариант. Покупай запорожца. Врезался в столб - сдал на метал - купил новый за деньги вырученные с металлолома)

Аватара пользователя
Maksim Sergeevich
Администратор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:19
Откуда: Гусев
Контактная информация:

Re: Нужен трицикл

Сообщение Maksim Sergeevich » 07 янв 2014, 22:20

А если я не дай Бог собью кого? С моей реакцией это запросто. Да и нет пространственного мышления. Зимой одеться потеплей, перчатки там, курточка. Боюсь только, что не выдержат они долгой эксплуатации.
"Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником вы." Уильям Генри Гейтс III

Mix
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:09

Re: Нужен трицикл

Сообщение Mix » 07 янв 2014, 22:28

курточка и перчатки не спасут, когда придётся сидеть около часа почти без движений! Ну а если собьёшь кого нибудь... что тут скажешь?! На одного жителя планеты меньше будет

Аватара пользователя
Maksim Sergeevich
Администратор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:19
Откуда: Гусев
Контактная информация:

Re: Нужен трицикл

Сообщение Maksim Sergeevich » 07 янв 2014, 22:34

Эмм, нет, лучше мне тогда работать там где работаю. Хорошо, что город маленький.
"Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником вы." Уильям Генри Гейтс III

Mix
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:09

Re: Нужен трицикл

Сообщение Mix » 07 янв 2014, 22:40

Говорю потому, что ехал при минус 5 около 15 минут на автомобиле без стекла ( разбилось когда перевернулись). Не спасала ни куртка ни шапка ни перчатки. Даже замотав лицо шарфом - легче не стало. Обжигающий ледяной ветер - то что меняет мировозрение)))

Аватара пользователя
Maksim Sergeevich
Администратор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:19
Откуда: Гусев
Контактная информация:

Re: Нужен трицикл

Сообщение Maksim Sergeevich » 07 янв 2014, 22:42

Стало быть на шлем и мотоциклетную защиту надеяться бесполезно. Без транспорта можно даже не браться за работу.
"Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником вы." Уильям Генри Гейтс III

Mix
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:09

Re: Нужен трицикл

Сообщение Mix » 07 янв 2014, 22:46

Даже если шлем с подогревом, термокостюм, термобельё, термоперчатки - зима останется зимой! Чтоб понять примерно, что это такое - попроси чтоб какой-нибудь друг покатал на привязанных к авто санках зимой, минут этак с 20

Аватара пользователя
Maksim Sergeevich
Администратор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:19
Откуда: Гусев
Контактная информация:

Re: Нужен трицикл

Сообщение Maksim Sergeevich » 07 янв 2014, 22:56

Ээх, придётся ждать будущего.

"Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником вы." Уильям Генри Гейтс III

VincentTup
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 02:47

Нужен трицикл

Сообщение VincentTup » 30 апр 2019, 11:26

Я твёрдо уверен, что Вы не правы. Время покажет.
Гипнотерапия.Гипноз для лечения - эффективная психотерапия 21 века

Ответить